Портал правительства Москвы

Общественные советники главы управы Пресненского района побывали на экскурсии в Армянской Апостольской церкви

В рамках серии мероприятий «Культурное и религиозное разнообразие Москвы» 12 февраля 2025 года общественные советники главы управы Пресненского района побывали на экскурсии в Армянской Апостольской церкви.

Церковь встретила своей величественной архитектурой и атмосферой спокойствия. Гиды, знающие историю церкви и армянской культуры, с увлечением делились интересными фактами и легендами. Участники узнали о значении символов, использованных в оформлении церкви, и о традициях, которые бережно хранятся до сих пор.

После окончания экскурсии, общественные советники посетили продуктовый магазин с товарами из Армении и смогли познакомиться с продуктами, которые редко встречаются в обычных супермаркетах.

#ОбщественныеСоветникиПресни #ЦентрЭтоТы #ОбщественныеСоветникиЦАО


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter