Портал правительства Москвы

Общественные советники ЦАО посетили Московскую хоральную синагогу

20 января 2025 года общественные советники ЦАО посетили Московскую хоральную синагогу. Во время экскурсии рассказали об истории строительства этого замечательного здания, о жизни общины и ее влиянии на еврейскую культуру. И, конечно же, не обошлось без обсуждения религиозных ценностей и традиций.

Узнали много интересного о еврейской вере, об истории и культуре еврейского народа. Особенно впечатлило то, как люди в течение долгих веков смогли сохранить свою уникальную традицию и веру.

Мероприятие организовано управой Пресненского района в рамках проекта по предупреждению межэтнической и религиозной розни и ксенофобии по национальному и религиозному принципу.

Если вы хотите попасть на экскурсию 28 января в Церковь Рождества Иоанна Предтечи на Пресне, но вы не являетесь общественным советником, то вы можете написать на почту: ekskursiyae@mail.ru

#Пресня #ОбщественныеСоветникиПресни #ЦентрЭтоТы #ОбщественныеСоветникиЦАО


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter