RSS

График мероприятий в феврале 2019 года

24.01.2019

План мероприятий, для участия в которых привлекаются общественные советники 
с 01 февраля по 28 февраля 2019 года, район Пресненский

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Информирование жителей о встрече с главой управы – времени и месте

01.02-28.02.2019

Поквартирный обход

Коммуникации, проводимые по темам "Круглых столов"

Еженедельно

Поквартирный обход

Заседание СДМО

13.02.2019 
18.30

Управа Пресненского района, 
Шмитовский пр., д.2, стр.1

Заседание совета общественных советников

22.02.2019 
17.00

Ул. Большая Садовая, д.10

"Сретение Господне". Православная беседа с представителем Храма Иоанна Богослова.

12.02.2019 
13.00

ГБУ ТЦСО «Арбат», филиал «Пресненский», Тверской б-р, д.14, стр.2

Круглый стол на тему: «История нашего района»

07.02.2019 
17.00

Шмитовский пр., д.2, стр.3А

Встреча с представителями фитнес клуба СССР. Программа лояльности для советников.

14.02.2019 
17.00

Шмитовский пр., д.2, стр.1

Круглый стол на тему: «Физкультурно – оздоровительные мероприятия на базе стадиона Красная Пресня, для жителей района»

20.02.2019 
17.00

Шмитовский пр., д.2, стр.3А

Круглый стол на тему: «Встречаем Масленицу!»

27.02.2019 
17.00

Шмитовский пр., д.2, стр.3А

Консультации адвокатов

Каждую среду 
15.00 
17.00

ГБУ ТЦСО «Арбат», филиал «Пресненский», Тверской б-р, д.14, стр.2

«Минимализация рисков при распоряжении недвижимостью». Встреча с юристом Дудоровым Н.А.

01.02.2019 
13.00

ГБУ ТЦСО «Арбат», филиал «Пресненский», Тверской б-р, д.14, стр.2

Праздничное мероприятие, посвящённое 75-ой годовщине Прорыва блокады Ленинграда и годовщине снятия блокады.

02.02.2019 
14.00

«Дом на Патриарших», Большой Патриарший переулок, д.10

«От героев былых времен». Музыкально-литературная программа, посвященная Дню воинской славы.

04.02.2019 
13.00

ГБУ ТЦСО «Арбат», филиал «Пресненский», Тверской б-р, д.14, стр.2

Автобусная экскурсия для получателей услуг. Болшево "Дом-музей Марины Цветаевой"

06.02.2019 
13.00

ГБУ ТЦСО «Арбат», филиал «Пресненский», Тверской б-р, д.14, стр.2

Фестиваль зимних видов спорта «Первый снег»

09.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Турнир по стрит-хоккею «Битва сильнейших»

09.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Фестиваль зимних видов спорта « Новый год со спортом!»

10.02.2019 
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Турнир по хоккею, посвященный 23 февраля «Кубок Чемпионов»

10.02.2019 
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

«А музыка звучит». Музыкальная программа из цикла "Живые иллюстрации" с Мариной Вульфсон

13.02.2019 
13.00

"ГБУ ТЦСО "Арбат" филиал "Пресненский" Тверской б-р, д.14, стр.2

«Один раз в год сады цветут». Музыкальная программа памяти Анны Герман .

14.02.2019 
13.00

"ГБУ ТЦСО "Арбат" филиал "Пресненский" Тверской б-р, д.14, стр.2

Турнир по керлингу «Народный керлинг»

15.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Новогодний спортивный праздник «Спорт с удовольствием!»

15.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

«Летопись мужества». Музыкальная программа с участием вокального коллектива "Акцент".

18.02.2019 
13.00

"ГБУ ТЦСО "Арбат" филиал "Пресненский" Тверской б-р, д.14, стр.2

«Мы памяти верны». Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества вокального коллектива "Созвучие" под руководством Алексея Синелобова.

21.02.2019 
13.00

ГБУ ТЦСО "Арбат" филиал "Пресненский" Тверской б-р, д.14, стр.2

«Правда, подвига». 
Тематическая программа представителя Дома Гоголя Светланы Панченко.

22.02.2019 
13.00

ГБУ ТЦСО "Арбат" филиал "Пресненский" Тверской б-р, д.14, стр.2

Спортивный семейный праздник «Хрустальный конек»

22.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Общемосковская фитнес - зарядка на коньках «Спортивный фитнес на льду»

22.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Мастер – класс по фигурному катанию для детей «Научиться легко!»

22.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Зимняя спартакиада «Рождественские старты»

23.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Мастер – класс по фигурному катанию для детей «Раз, два, три – на лед выходи!»

23.02.2019 16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Новогодний забег на коньках «Быстрее, выше, сильнее»

23.02.2019
16.00-19.30

ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская д.5 стр. 2

Поздравления ОС с Днем рождения

февраль

Адрес проживания

Билеты в театр

февраль

Собеседование с общественными советниками

ежедневно

Управа Пресненского района, 
Шмитовский пр., д.2, стр.1

«Час советника»

еженедельно

Управа Пресненского района, 
Шмитовский пр., д.2, стр.1

Встреча Главы управы с населением

20.02.2019 
19.00

Управа Пресненского района, 
Шмитовский пр., д.2, стр.1

Собеседование (донабор)

Дата уточняется 
(19-22.02.2019)

Управа Пресненского района, 
Шмитовский пр., д.2, стр.1

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати