RSS

ГРАФИК проведения отчетов перед населением участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Пресненскому району г.Москвы по итогам работы за 2018 год

15:00 04.02.2019

№ УПП

Место проведения отчетов

Дата и время проведения отчета

ФИО УУП

ФИО ответственного руководителя

05.02.2019 г. (вторник)

УПП № 38

участок № 121, 122

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Бояркин М.А.

Ерохин Н.Б.

УПП № 37

участок № 119,120

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

20.00

Карагодин И.Г.

Серкин А.М.

06.02.2019 г. (среда)

УПП № 69

участок № 118

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Дубков А.С.

Краснослободцев Г.В.

УПП № 36

участок № 116,117

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

20.00

Диаров Э.С.

Дейниченко Р.В.

08.02.2019 г. (пятница)

УПП № 35

участок № 113,114,115

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Корхов Д.Г.

Болотина А.А.

11.02.2019 г. (понедельник)

УПП № 34

участок № 110

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Грозовский Л.И.

Крестниковская О.И.

УПП № 34

участок № 111,112

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

20.00

Штефанец В.Г.

Крестниковская О.И.

12.02.2019 г. (вторник )

УПП № 33

участок № 104,105,106

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Карамавров Ю.И.

Орлова Н.А.

13.02.2019 г. (среда)

УПП № 32

участок № 10,102,103

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Воробьев Н.Р.

Ерохин Н.Б.

14.02.2019 г. (четверг)

УПП № 31

участок № 98,99

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Титов А.В.

Шебалов А.В.

15.02.2019 г. (пятница )

УПП № 30

участок № 94, 97

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Саргсян Г.А.

Романов А.И.

УПП № 30

участок № 95,96

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

20.00

Тюков А.Ю.

Романов А.И.

18.02.2019 г. (понедельник)

УПП № 29

участок № 93

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Егоров И.А.

Серкин А.М.

19.02.2019 г. (вторник)

УПП № 28

участок № 91,92

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Бушуев А.А.

Сергеев А.А.

20.02.2019 г. ( среда)

УПП № 27

участок № 89,90

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Дементьев И.В.

Нигматулин Ф.И.

21.02.2019 г. (четверг)

УПП № 26

участок № 87,88

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Скорина В.Н.

Краснослободцев Г.В.

22.02.2019 г. (пятница)

УПП № 25

участок № 85,86

Шмитовский пр-д., д.2, стр.3

Управа пресненского района г.Москвы

19.00

Круподер А.В.

Алимов А.М.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати