

На территории Дома культуры пройдет лекция о влиянии технологического прогресса на театральные практики, сообщает официальный сайт учреждения.
В рамках программы «Новый театр\локальный контекст» критик Алексей Киселев расскажет об устройстве современного театра. Цикл лекций проводится в поддержку одного из проектов, ведущих сбор финансовых средств на интернет-портале добровольных пожертвований. В ходе лекции гостям Трехгорки расскажут о том, как предотвратить неблаготворное влияние прогресса на театральное искусство. Также большое внимание будет уделено базовым принципам преодоления законов времени в театральном пространстве.
Лекция начнется 1 августа в 20:00 в здании Дома культуры «Трехгорка» по адресу: улица Рочдельская, дом 15, строение 12А.