Портал правительства Москвы

В «Активном гражданине» решат судьбу городских услуг

Жители Москвы в «Активном гражданине» решат, какие еще городские услуги и сервисы необходимо перевести в электронный вид, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу проекта, в котором запущено соответствующее голосование.

Столичный портал государственных услуг позволяет москвичам, не выходя из дома, оформлять различные документы, оплачивать услуги жилищно-коммунальных услуг, а также прикрепляться к поликлинике, оплачивать штрафы и даже проверять результаты школьных экзаменов.

На портале доступно уже 147 услуг и сервисов. Столица и дальше готова развивать онлайн сервисы. Отметим, что принять участие в голосовании смогут жители Центрального административного округа, в том числе Пресненского района. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter