Портал правительства Москвы

В проекте электронных референдумов стартовал опрос о ярмарках выходного дня

В проекте «Активный гражданин» с сегодняшнего дня, 9 февраля, горожане могут выбрать наиболее удобный график ярмарок выходного дня. Об этом сообщили на портале мэра и Правительства Москвы.

По результатам проведенных ранее голосований жители уже высказались за увеличение числа ярмарок в большинстве округов Москвы. Теперь участники проекта могут выбрать подходящее время их работы, которое может различаться по округам в зависимости от итогов голосования.

Напомним, что ярмарки выходного дня располагаются во всех районах Центрального административного округа, в том числе в Пресненском районе столицы, в этом году она будет размещена на улице 1905 года, у дома 4, строения 2.

Откроются ярмарки выходного дня уже в апреле 2016 года. Список площадок для проведения ярмарок с указанием адресов и количества торговых мест уже сейчас можно посмотреть на портале открытых данных.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter