В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», который расположен в Пресненском районе города, стартовала 23-я международная выставка продуктов питания. Соответствующая информация размещена на официальном сайте комплекса «Экспоцентр».
Уточняется, что экспозиция будет доступна горожанам с 8 по 12 февраля включительно. В ЦВК «Экспоцентр» представлены напитки и сырье для их производства «Продэкспо-2016» – крупнейший в России и Восточной Европе смотр продовольственной индустрии.
Кроме того, в этом году здесь представлены жителям Москвы лучшие образцы продуктов питания и напитков. Новейшие технологии демонстрируют около двух тысяч экспонентов из 65 стран на общей площади 100 тысяч квадратных метров. В выставке участвуют более 1,4 тысячи отечественных компаний со всей России.