RSS

ПЛАН основных мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня города Москвы 2015 года

14:01 24.08.2015

ПЛАН

основных мероприятий по подготовке и проведению

празднования Дня города Москвы 2015 года

п/п

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения (адрес)

I

II

III

IV

1.

Концерт на площади перед Большим театром "Вечному городу вечная музыка"

03.09.2015

20.30-22.00

Театральная площадь, д.1 (площадь перед Большим театром)

2.

Торжественная церемония открытия Дня города

05.09.2015

12.00-13.00

Красная площадь

3.

Шествие участников Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня"

05.09.2015

10.00-11.30

ул. Тверская

4.

Праздничные фейерверки

05.09.2015

22.30

11 площадок:

ЦАО – Лужнецкая набережная;

ЮЗАО, р-н Южное Бутово – пустырь на ул. Кадырова;
ЗАО, парк Победы, Поклонная гора;
ЗАО, р-н Ново-Переделкино – ул. Федосьино, дом 18 на берегу пруда;
САО, р-н Левобережный – парк Дружбы.
СВАО, р-н Лианозово – ул. Новгородская, дом 38 на берегу пруда;
ВАО, р-н Измайлово – городок им. Баумана;
ЮВАО, парк Кузьминки – ул. Заречье, дом 3;
ЮАО, парк Нагатинская пойма;
ЗелАО – парк Победы, на нижней площадке фонтана на берегу пруда;
ТиНАО – г. Московский, спортгородок.

5.

Фестиваль Московской прессы

05.09.2015

13.00-22.30

Пушкинская площадь

6.

Праздничный гала-концерт, посвященный Дню города

05.09.2015

17.00-21.00

Москва, Космодамианская наб., д.52, стр.8 (перед входом в Светлановский зал)

7.

Театральный фестиваль

05.09.2015

11.00-23.00

"Московский городской сад "Эрмитаж",

Ул. Каретный ряд, д. 3

8.

Праздничная программа для детей на Цветном бульваре

05.09.2015

13.00-19.00

Цветной бульвар

9.

Семейный фестиваль уличного искусства

05.09.2015

13.00-22.00

Ул. Кузнецкий Мост,

Ул. Неглинная

10.

Праздничная программа "Творческая Москва"

05.09.2015

13.00-22.00

06.09.2015

13.00-20.00

Гоголевский бульвар, Никитский бульвар, Сретенский бульвар, Чистопрудный бульвар

11.

Праздничная программа "Творческая Москва"

05.09.2015

13.00-22.00

06.09.2015

13.00-20.00

Тверской бульвар,

Страстной бульвар, Рождественский бульвар, Покровский бульвар,

Петровский бульвар, Яузский бульвар

12.

Праздничная программа

"Москва Поэтическая "

05.09.2015

13.00-22.00

06.09.2015

13.00-20.00

Триумфальная площадь

13.

Музыкально-акустическая программа на Патриарших прудах.

05.09.2015

13.00-22.00

06.09.2015

13.00-21.00

Патриаршие пруды

14.

Фестиваль молодых музыкантов "Metro on stage"

05.09.2015

13.00-22.30

06.09.2015

15.00-20.00

Болотная площадь

15.

Праздничная программа на Арбате

05.09.2015

13.00-22.00

06.09.2015

15.00-20.00

Ул. Арбат

16.

Общегородской день бесплатных экскурсий "Москва экскурсионная"

05.09.2015

13.00-22.00

06.09.2015

13.00-20.00

Административные округа (по отдельному плану)

17.

Фестиваль "Музей и город"

05.09.2015

13.00-22.30

06.09.2015

13.00-20.00

ГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы", Зубовский бульвар, д.2

18.

Праздничная программа в рамках празднования Дня города Москвы 2015 года

05.09.2015

13.00-22.30

06.09.2015

13.00-20.00

ГАУК города Москвы ЦПКиО им. М.Горького

19.

Выступление участников Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня"

06.09.2015

13.00-15.00

Парки города Москвы

(по отдельному плану)

20.

Музыкальная программа "Московский бродвей"

06.09.2015

13.00-21.30

Пушкинская площадь

21.

Благотворительный фестиваль "Добрая Москва"

06.09.2015

По отдельному плану

22.

14-й Московский Международный фестиваль-конкурс циркового искусства

04.09.2015-6.09.2015

ЦАО, Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

23.

Медиазона

(Интерактивные порталы города, содержащие в себе информацию о событийных программах, тематический видеоряд, фотоматериалы, исторические справки, данные о системе работы Правительства Москвы, государственных услугах).

04.08.2015-06.09.2015

20 площадок:

Манежная площадь (Красная площадь, д.1),

Кузнецкий мост, д.8/10,

Камергерский переулок, д.2,

Никольская улица, 6/2, стр.6,

Тверской бульвар
(ресторан "Армения"),

Чистопрудный бульвар (площадь Мясницкие ворота, д.1, стр.2),

Гоголевский бульвар (площадь Пречистенские ворота, вл. 1, стр.6),

Кутузовский проспект (Поклонная гора, ул. Генерала Ермолова, д.4),

ВДНХ,

ЦПКИО им. Горького,

Климентовский переулок, д.10, стр.1,

ул. Косыгина (смотровая площадка на Воробьёвых Горах),

ПКиО Сокольники,

площадь Никитские ворота,

Арбатская площадь, д14, стр.1,

площадь Ильинские ворота, д.2,

площадь Петровские ворота (ул. Петровка, д. 29, стр.1),

ул. Красная Пресня, д.1, стр.2,

Крымская набережная (Парк искусств Музеон),

ул. Земляной вал, д.33.

24.

Торжественное шествие колонны пожарных и спасателей столицы

05.09.2015

10.00-14.00

Ул. Пречистенка – Садовое кольцо – Центральный вход в ЦПКиО им. М. Горького

25.

Конное шоу "Традиции России"

05.09.2015

11.00-16.00

Красная площадь,

Цветной бульвар

26.

Фотовыставка "Москва Триумфальная"

05.09.2015-13.09.2015

По отдельному плану

27.

Общегородская интерактивная программа "Поздравь Москву". Тысячи жителей и гостей столицы оставят свои пожелания городу.

05.09.2015- 06.09.2015

50 площадок:

Манежная пл.,

ул. Кузнецкий мост,

Камергерский переулок

ул. Никольская,

Новопушкинский сквер,

Чистопрудный бульвар,

Гоголевский бульвар,

Кутузовский проспект (Поклонная гора),

ВДНХ,

ЦПКИО им. Горького,

Климентовский переулок,

ул. Косыгина,

ул. Баррикадная,

Крымский вал,

Революции площадь,

Цветной бульвар,

Площадь Европы,

Театральная площадь,

Пушкинская площадь,

Трубная площадь,

площадь Белорусского вокзала,

ул. Воздвиженка,

Арбатская площадь,

Ул. Моховая,

Никитский бульвар,

Кудринская площадь,

Крымская площадь,

Ул. Покровка,

Тверская площадь,

Калужская площадь,

площадь перед ЦДХ,

ПКиО "Лианозовский",

ПКиО "Бабушкинский",

"Гончаровский парк",

Ландшафтный парк ( ул. Пенягинская, д.16),

бульвар Генерала Карбышева,

ТЦ «Калейдоскоп»,

Воронцовский парк,

Тропарево (зона отдыха),

Ленинский проспект,

Сев. Бутово (пойма реки Битца),

Жулебинский бульвар, д.1,

у вестибюля ст. м. Марьино,

г. Зеленоград, Центральная площадь,

г. Зеленоград, площадь Юности,

Преображенская площадь,

Детский город "Бригантина",

Парк «Дубки»

Парк Северного речного вокзала

Проспект Андропова.

Финал: 05.09.2015 в 22.00

Интерактивная программа на Смотровой площадке на Воробьевых горах.

28.

Праздничная программа "Творческая Москва"

5.09.2015-13.00-22.30

6.09.2015-13.00-20.00

Екатерининский парк
ул. Б. Екатерининская, д.27

29.

Праздничный концерт "Вами гордится наша столица!" для победителей и участников городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" и членов их семей

02.09.2015

18.00

ГЦКЗ "Россия" в Лужниках

(ул. Лужники, д. 24, стр. 2)

30.

Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера"

02.09.2015

13.00

ул. Новый Арбат, д.36

31.

Возложение венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата, памятным знакам городам-героям, городам Воинской Славы

05.09.2015

11.00

Александровский сад

32.

Торжественная церемония подведения итогов XVI Московского конкурса "Женщина - директор года"

08.09.2015

15.00

Здание Правительства Москвы ул. Новый Арбат, д.36,

(Большой конференц-зал)

33.

Фестиваль "Московская осень"

04.09.2015-11.10.2015

36 площадок:

ул. Новослободская, вл. 28-34/2,

Пушкинская площадь,

Новопушкинский сквер,

Тверская площадь,

Тверской бульвар,

Кузнецкий мост,

Театральная площадь,

Площадь Революции,

Манежная площадь,

улица Арбат,

Климентовский переулок,

ул. Новопесчаная, вл. 17-19 ,

ул. Часовая, вл. 11-13,

Бескудниковский б-р, вл. 12,

Коровинское шоссе, вл.17,

Проезд Березовой Рощи, вл.3,

Волгоградский пр., д. 26,

Волгоградский пр., вл. 119а,

Волжский б-р, вл. 54,

ул. Бирюлевская, вл. 17,

Шипиловский проезд, вл. 39 (напротив),

Пролетарский пр-т, вл. 18,

Варшавское ш., вл.150Б,

ул. Профсоюзная, вл. 41,

Нахимовский пр-т, вл. 51/21,

Дмитрия Донского б-р, вл.9,

Привокзальная площадь,

Пятницкое ш., вл.18,

Строгинский б-р, вл.30,

ул. Яблочкова, вл.19Д,

ул. Авиаторов, д. 28,

ул. Сеславинская, вл. 12,

Семеновская пл. вл.4,

Зеленый пр-т, (около к/т Киргизия),

ул. Новокосинская, вл.31/4,

ул. Уральская, вл. 4.

34.

Торгово-развлекательное

и культурно-массовое мероприятие "Москва Триумфальная" с праздничными гуляниями и проведением масштабного концерта

05.09.2015

10.00-22.00

На проезжей части ул. Тверской

(от Манежной площади до Тверского бульвара) – Лубянской площади (от Театрального проезда до Лубянской площади)

35.

Кулинарный фестиваль "Славянская трапеза"

05.09.2015

11.00-20.00

Площадь Революции

36.

Праздник "Москва – город молодых!"

05.09.2015

11.00

Центр творческого развития и гуманитарного образования "Экономика-культура-образование" (ГБОУ Центра "ЭКО")

Ул. Новоостаповская, д.10

37.

Народное гуляние "С Днем рождения, Москва!"

05.09.2015

12.00

ГБОУ ДДТ "На Таганке"

ул. Рабочая, д.30

38.

Цикл мероприятий в рамках празднования Дня город "Место действия: Москва":

- Многоформатная выставка "Гений и место"

- Пешеходные экскурсии по Немецкой слободе:

- "Где родился Пушкин? "

- "Усадьба Щаповых"

- Квест "Всё в Пушкине тайна"

- Мастер-классы, театрализованные представления

05.09.2015-06.09.2015

15.00-16.30

18.00-19.30

05.09.2015

13.00-19.00

05.09.2015

13.00-22.00

ГБУК г. Москвы

"ЦУНБ им. Н.А.Некрасова",

ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

39.

"Поэзия, перетекающая в песню".

Песенно-поэтический марафон с участием коллективов детско-юношеского фестиваля авторской песни "Многоголосье" г. Москвы (Тверской, Мещанский. Ховрино, Бескудниково, Тимирязевский, Головинский. Митино, Строгино. Бибирево, Отрадное, Северное Медведково, Чертаново-Южное, Марьино, г. Зеленоград)

05.09.2015

11.00-16.30

ГБУК г. Москвы "Библиотеки искусств им. А.П.Боголюбова"

ул. Сущевская, д. 14

40.

Организация поздравления получателей социальных услуг, предоставляющим социальные услуги в форме социального обслуживания на дому (по отдельным планам)

21.08.2015–07.09.2015

9.00-18.00

На дому по месту проживания получателей социальных услуг

41.

Праздничные концерты коллективов художественной самодеятельности (по отдельным планам)

28.08.2015-20.09.2015

Центры социального обслуживания

42.

Фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов и учреждений социальной защиты населения города Москвы

04.09.2015

15.00

Екатерининский парк

ул. Б. Екатерининская, д.27

43.

Городской фестиваль детского творчества "Сердца юных москвичей открыты для всех"

05.09.2015

15.00-22.00

Екатерининский парк

ул. Б. Екатерининская, д.27

44.

Торжественное награждение победителей конкурса "Специалист по работе с семьями с детьми- 2015" (на городском конкурсе "Московские мастера"

05.09.2015

15.00-22.00

Екатерининский парк

ул. Б. Екатерининская, д.27

45.

Праздничное мероприятие "Москва - город открытых сердец" с участием ветеранов, инвалидов, представителей общественного движения города и волонтеров

06.09.2015

12.00

Екатерининский парк

ул. Б. Екатерининская, д.27

46.

"Город храмов и палат…" - выездная праздничная программа: игры, викторины, конкурсы.

Для всех возрастных групп

05.09.2015

14.00

Детский парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках"

ул. Усачева, д. 1А

47.

"День Города на велосипеде"

Велоэкскурсия по Бульварному кольцу и велоквесты "Москва литературная"

05.09.2015

10.00

Бульварное кольцо, набережные Москвы-реки, улицы и проспекты города.

48.

Чтение стихов у памятника Марине Цветаевой."Мой дом"

05.09.2015

16.00-18.00

Площадка у памятника Марине Цветаевой,

Борисоглебский пер.

49.

Фестиваль "Говорит и показывает Москва"

05.09.2015

ГБУК "Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева"

Бобров пер.6, стр.1,2, сквер библиотеки

50.

Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня города Москвы (с чаепитием)

05.09.2015

13.00-14.00

ГБУ ТЦСО "Арбат"

филиал "Пресненский",

Тверской б-р, д.14, стр.2

51.

Народное гуляние "С Днем рождения, Москва!"

05.09.2015

12.00

ГБОУ ДДТ "На Таганке"

ул. Рабочая, д.30

52.

Открытая площадка ко Дню города "Читающий район" (народные гуляния, мастер-классы)

05.09.2015-06.09.2015

13.00-16.00

Библиотека №16,

ул. М. Калитниковская, д.22,

Новоспасский пер., д.5

53.

Экскурсионно-образовательная программа "Арбат в один клик" с использованием сервиса IZI.travel. (мобильный аудиогид).

Экскурсии: Философский Арбат, Прогулки по Арбату.

Квест "Московские байки: Арбатское предместье" (в рамках общегородской акции "Прочти Москву")

05.09.2015-06.09.2015

ул. Арбат

54.

Свободное посещение экспозиций музея

05.09.2015-06.09.2015 10.00-18.00

Государственный музей А.С. Пушкина (Пречистенка 12/2), Мемориальная квартира А.С. Пушкина на Арбате (Арбат, 53), Дом-музей В.Л. Пушкина на Старой Басманной (Старая Басманная, 36)

55.

Музыкально-поэтическая программа

05.09.2015-06.09.2015

Государственный музей

А.С. Пушкина (Пречистенка 12/2)

56.

Фестиваль чтения ко Дню города "Лучший город Земли"

06.09.2015

11.00-15.00

Библиотека №13

им. Н.Г.Чернышевского,

ул. Б. Татарская, д.32

Библиотека № 4

им. Е.А.Фурцевой

Фрунзенская наб., д.50

Библиотека №7

им. А. де Сент-Экзюпери

Красносельский пер., д.2

57.

Самокатная экскурсия "Тайны и легенды Сухаревой башни". Просмотр фильма "Сухарева башня. Точка отсчета" и мультфильма "Тайны Сухаревой башни"

06.09.2015

10.00

Территория Мещанского района, музей "Садовое кольцо" (Проспект Мира д.14, стр.10)

58.

Конкурс музыкальных исполнителей "Жара"

13.09.2015-15.06.2015

28.06.2015

Потаповский переулок, д.5, стр.2 (Grand Bourbon Street)

59.

"День святителя Петра на улице Петровка".

Крестный ход в честь Дня святителя Петра.

Молебен, праздничная концертная программа

06.09.2015

14.00-15.00

15.00-17.00

Кутафья башня Кремля (Сапожковская пл.) – ул. Моховая - Театральный проезд - ул. Петровка – площадь на пересечении ул. Петровка и Петровского бульвара

площадь на пересечении

ул. Петровка и Петровского бульвара

60.

Духовно-просветительское мероприятие на территории Высоко-Петровского монастыря "День Святителя Петра".

Праздник посвящен памяти святителя Петра, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, основателя Высоко-Петровского монастыря.

Праздничное богослужение.

Музыкальный концерт.

06.09.2015

8.30-21.00

9.00-12.00

19.00-21.00

Высоко-Петровский монастырь

ул. Петровка, 28/2

61.

Кубок Мэра по воркауту – Ежегодное спортивное мероприятие с участием молодежи

05.09.2015

10.00-18.00

Территория Олимпийского комплекса "Лужники"

62.

Молодежный фестиваль картинга, Соревнование по автомобильному спорту (дисциплина картинг) среди молодежи и взрослых

05.09.2015

10.00

Территория Олимпийского комплекса "Лужники"

63.

Фестиваль студенческого и молодежного спорта.

Спортивный праздник по различным видам спорта с участием подростков и молодежи

05.09.2015

10.00

Территория Олимпийского комплекса "Лужники"

64.

Традиционный городской спортивный праздник "День города" - Общегородской спортивный праздник для населения Москвы.

05.09.2015

10.00-19.00

Территория Олимпийского комплекса "Лужники"

65.

Международный турнир "Кубок чемпионов по спортивным танцам", Традиционное спортивное мероприятие по танцевальному спорту, участники - профессиональные спортсмены

05.09.2015

19.00-23.00

Территория Олимпийского комплекса "Лужники"

66.

Кубок Мэра Москвы по смешанному боевому единоборству ММА - Официальные традиционные соревнования по единоборствам

05.09.2015

14.00

Олимпийский комплекс "Лужники", ул. Лужники, д.24

67.

Соревнования "Ростех, Правительство Москвы – Московские корпоративные игры"

05.09.2015-06.09.2015

9.00-19.00

г. Москва,

Олимпийский комплекс "Лужники"

68.

Кубок Президента Российской Федерации по самбо

10.09

сбор и жеребьёвка команд и спортсменов,

11.09 в 10.00

начало соревнований,

12.09

отъезд команд

Универсальный спортивный зал "Дружба" ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" (ул. Лужники, 24)

69.

Информационно-профилактические мероприятия по формированию принципов здорового образа жизни: дни здоровья, дни открытых дверей, шатры здоровья, школы здоровья, др.

01.09.2015-06.09.2015

Парковые зоны, места проведения массовых городских (окружных) мероприятий, образовательные организации, медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы

70.

"Юный москвич"

Турнир по мини-футболу и волейболу, посвященный празднованию Дня города Москвы

01.09.2015–11.09.2015 11.00

Спортивная площадка

71.

Проведение турниров по бильярду, настольному теннису, шахматам с участием посетителей отделений дневного пребывания

01.09.2015–08.09.2015

Учреждения социальной защиты населения города Москвы

72.

Спортивный праздник "Растем мы на смену Российским спортсменам"

05.09.2015

11.00

ГБУДО ДОЦ "Центральный",

структурное подразделение

Парк Фестивальный

Сущевский вал, д.56

73.

Традиционный ежегодный летний спортивный фестиваль "Спортивный бульвар-2015"

05.09.2015-06.09.2015

12.00-17.00

Сретенский бульвар,

Патриаршие пруды

74.

Традиционный ежегодный летний шахматный фестиваль "Шахматный бульвар-2015" (финальный этап открытого летнего турнира по классическим шахматам)

05.09.2015-06.09.2015

12.00-17.00

Страстной бульвар

75.

Велопарад

06.09.2015

11.00-18.00

Старт - Звездный бульвар

(ул. Космонавтов, Яузская набережная, Москворецкая набережная, Фрунзенская набережная, Лужнецкая набережная, Саввинеская набережная, Краснопресненская набережная)

Финиш – парк ПКиО "Красная Пресня"

76.

Общегородская благотворительная акция по общественному патронату над захоронениями защитников Отечества, известных государственных и политических деятелей

24.08.2015-4.09.2015

Городские кладбища

77.

Проведение общегородской благотворительной акции "Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу" (сбор одежды, обуви, канцелярских товаров и школьных принадлежностей для малообеспеченных и многодетных семей)

25.08.2015-09.09.2015

Стационарные и передвижные пункты приема благотворительной помощи

78.

Проведение благотворительных акций по уборке квартир получателей социальных услуг "Помоги ближнему" ко Дню города Москвы

31.08.2015-05.09.2015

9.00-18.00

На дому по месту проживания получателей социальных услуг

79.

Праздничный концерт "Дорогая моя столица!" коллектива "Сириус", посвященный празднования Дня города Москвы

06.09.2015

13.30

ГБУ ТЦСО "Мещанский" Переяславский пер., д. 6

80.

Интерактивная программа для детей при участии ОАО "Центральная ППК"

06.09.2015

13.00-20.00

Чистопрудный бульвар

81.

Праздничный Бал "Столицы древней свет!"

08.09.2015

16.00

ГБУ ТЦСО "Мещанский" Переяславский пер., д. 6

82.

Праздничный концерт "Великая Москва!", посвященный празднованию Дня города Москвы

10.09.2015

13.30

ГБУ ТЦСО "Мещанский" Переяславский пер., д. 6

83.

Благотворительный концерт с участием выдающихся деятелей российской культуры

13.09.2015

15.00-17.30

Концертный зал

им. П.И.Чайковского,

ул. Тверская, д. 31/4

84.

Проведение праздничных чаепитий для ветеранов ВОВ

29.08.2015-09.09.2015

11.00-17.00

Центры социального обслуживания

85.

Торжественная встреча, посвященная

70-летию окончания Второй мировой войны

01.09.2015

Здание Правительства Москвы (Новый Арбат, 36), большой конференц-зал

86.

Поздравление ветеранов ВОВ, пенсионеров железнодорожников с Днем города Москвы

04.09.2015

87.

Концерт Джаз-балет

05.09.2015

Б.Афанасьевский пер., д.15, стр.9

88.

Концерт квартета духовых инструментов "Фанфары Победы"

05.09.2015

15.00

Сквер Дома Н.В.Гоголя

Никитский бульвар, д. 7а

89.

"Если б гармошка умела…".

Концерт гармониста Михаила Коломыцева

05.09.2015

16.00

Сквер Дома Н.В.Гоголя

Никитский бульвар, д. 7а

90.

Литературно-музыкальный вечер "Нам дороги эти позабыть нельзя".

Выступает Московский хоровой театр Бориса Певзнера

06.09.2015

18.00

г. Москва, ул. Знаменка, д. 5

91.

Интерактивные программы, мастер-классы, выступления музыкальных коллективов и праздничный концерт

05.09.2015

13.00-22.00

- ЦПКиО им. Горького;
- ПКиО "Сокольники";
- "Поклонная гора";
- ПКиО "Бабушкинский";
- ПКиО "Измайловский";
- ПКиО "Красная Пресня";
- ПКиО "Кузьминки";
- ПКиО "Лианозовский";
- парк "Гончаровский" (присоединенная территория ПКиО "Лианозовский");

- ПКиО "Перовский";
- СКиО им. Н.Э.Баумана;
- МПК "Северное Тушино";
- ПКиО "Таганский";
- ПКиО "Фили";
- Парк "50-летия Октября" (присоединенная территория ПКиО "Фили");
- ПКиО "850-летия Москвы";
- ПКиО "Усадьба Воронцово";
- Парк "Сиреневый сад"; (присоединенная территория ПКиО "Измайловский");

- Парк "Садовники" (присоединенная территория ПКиО "Кузьминки")

92.

Праздничное мероприятие в формате "Поющий парк"

05.09.2015

13.00-22.00

ЦПКиО им. М. Горького, Крымский вал, вл. 9

93.

Музыкальный фестиваль "Паркотроника III" с участием российских и зарубежных музыкантов, в т.ч. Clark (Англия) и Mr. Oizo (Франция).

05.09.2015

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы МО "Музеон", Крымский вал, д.2

94.

Фестиваль городских романтиков с участием группы "Фрукты" ("Вечерний Ургант"), команды Jukebox Trio и других артистов.

05.09.2015

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы ПКиО "Красная Пресня", Ул. Мантулинская, д. 5, стр.1

95.

Концепция "Москвоведение".

Участники – Варвара Визбор, Ирина Богушевская, театр "Практика",

Центр им. Вс. Мейерхольда.

05.09.2015

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы МГС "Эрмитаж", Ул. Каретный ряд, дом 3

96.

Импровизированные театральные постановки, мастер-классы.

05.09.2015

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы ПКиО "Таганский",

ул. Таганская, д. 40-42

97.

Выступления оркестров, музыкальных коллективов, чтение стихов с известными актерами и писателями.

05.09.2015

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы СКиО им. Н.Э. Баумана,

ул. Старая Басманная, д. 15

98.

Праздничные фейерверки на парковых территориях.

05.09.2015

22.00-22.05

19 площадок:

ЦАО "Сад культуры и отдыха им. Н.Э.Баумана"

ГАУК г. Москвы ПКиО "Таганский", Ул. Таганская, д. 40-42, стр.7 (территория хоз. двора);

ГАУК г. Москвы МГС "Эрмитаж", Ул. Каретный ряд, дом 3, стр.7 (центральная площадь сада);

ГАУК г. Москвы ПКиО "Красная Пресня",

Ул. Мантулинская, д. 5;

ГАУК г. Москвы МО "Музеон", Крымский вал, вл.2;

ГАУК г. Москвы ПКиО "Измайловский", Народный проспект, вл. 17 (центральная часть парка);

Парк "Сиреневый сад", Щелковское шоссе, д.9;

ГАУК г. Москвы ПКиО "Перовский", Ул. Лазо, вл. 7 (средняя часть центральной аллеи);

ГАУК г. Москвы ПКиО "850-летия Москвы", (на территории парка напротив дома №31/19 по Маячковскому бульвару);

ГАУК г. Москвы ПКиО "Кузьминки", Ул. Кузьминский парк, д.1.,стр.10 (асфальтированная площадка рядом со строением);

Парк "Садовники", проспект Андропова, д.58а;

ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово", Ул. Воронцовский парк, вл.1, стр.8;

ГАУК г. Москвы ПКиО "Бабушкинский",

Ул. Менжинского, вл. 6 (у поста охраны за Детским кинотеатром Досугового центра "Артика");

ГАУК г. Москвы ПКиО "Сокольники", Митьковский проезд (гайд парк-площадка для проведения публичных мероприятий);

ГАУК г. Москвы ПКиО "Лианозовский", ул. Угличская, д.13;

Парк "Гончаровский",

ул. Руставели, вл.7;

ГАУК г. Москвы ПКиО "Северное Тушино",

Ул. Свободы, вл. 50-70 (за главной сценой на площадке по мини футболу);

Парк "Никулино", проспект Вернадского, д.100;

Парк "50-летия Октября",

Ул. Удальцова, д. 22а

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати