Прокуратурой Центрального административного округа Москвы проведен анализ исполнения Обществом федерального законодательства, в ходе которого выявлены нарушения трудового законодательства в части оплаты труда.
Установлено, что у организации имеется задолженность по выплате заработной платы перед 254 работниками за период с октября 2025 по январь 2026 года в общем размере более 50 млн рублей.
В связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой округа в адрес генерального директора Общества внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства.
По результатам внесенных мер прокурорского реагирования перед работниками полностью погашена задолженность по выплате заработной платы.