Итоги соревнований подвели в спортивном клубе «Красная Пресня»

13.02.2018

Анатолий Картавый (слева) и Денис Ермаков (справа). Фото: спортивный клуб "Красная Пресня"

Имя самого сильного мужчины назвали в спортивном клубе «Красная Пресня». Соревнование «Русский жим» состоялось 9 февраля.

— За звание лучшего боролись 11 парней. Денис Ермаков, который занял первое место, поднял штангу 70 раз. На втором месте Анатолий Картавый — 56 раз, и третьим стал Алексей Алексеев — 47 раз, — рассказала администратор клуба Валерия Пахомкина.

Каждому участнику состязаний вручили призы. Победителю подарили абонемент в тренажерный зал на месяц и спортивное питание. Участник, занявший второе место, получил шейкер. Спортсмену, который стал бронзовым призером, вручили витамины.

Такие соревнования в спортивном клубе «Красная Пресня» («Спецназ XXI») проводятся регулярно. Стать их участником может каждый.