RSS

Описание избирательных участков

Описание избирательных участков Пресненского района в соответствии с распоряжением управы Пресненского района от 21.12.2012 № 102-р «Об образовании избирательных  участков на территории Пресненского  района города Москвы» в редакции распоряжения управы Пресненского района от 27.06.2016 № 46-р

 

№ избирательного участка

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в границы избирательного участка)

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Место нахождения помещения для голосования

73

Богословский пер., 3

Бронная Большая ул., 2/6, 8

Бронная Малая ул., 4

Брюсов пер., 1Б с.1, 2/14 (с.1,2,3,4, 6), 4, 6, 7, 17

Вознесенский пер., 9 (с.1,2), 11 с.3, 16/4

Газетный пер., 1/12

Гнездниковский Большой пер., 3

Калашный пер., 2/10, 4/1с.1

Кисловский Большой пер., 5-7 (с.1,2)

Кисловский Малый пер.,  7, 9 с.3

Кисловский Нижний пер., 8/2 с.2

Кисловский Средний пер., 2/15 с.2, 5/6 (с.2А, с.3, с.14), 7/10

Леонтьевский пер., 2а с.1, 2/26 (с.1, с.2), 6 с.2, 8 с.1, 11, 12, 14, 15

Мерзляковский пер., 10, 14, 16, 18 с.1

Никитская Большая ул., 11/4 (к.2), 22/2, 24/1 (с.1,2)

Никитский б-р, 7Б, 8, 9, 12, 15/16, 17, 25

Тверской б-р, 8 с.1, 9, 16 (с.5), 17 (с.1, с.2. с.4), 19, 20 с.4

Хлыновский туп., 4

Шведский туп., 3

 

Малый Кисловский переулок, дом 12/8, строение 1

ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых

Малый Кисловский переулок, дом 12/8, строение 1

ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых

74

Бронная Малая ул., 13

Вспольный пер., 17

Гранатный пер., 11 (с.1, с.2, с.3)

Мерзляковский пер., 5/1, 7/2, 13, 15

Никитская Большая ул., 31, 35, 37 с.1, 43, 45, 49, 52 (с.1,2)

Никитская Малая ул., 2/1 с.1, 4 с.1, 8/1, 10 (с.2), 14 с.1, 15, 16/5, 20 с.1, 33

Садовая-Кудринская ул., 8, 8-10-12 с.1, 14-16

Скарятинский пер., 7

Скатертный пер., 3, 5 с.1, 5А, 7, 11, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 28, 30 с.1

Спиридоновка ул., 8, 10, 12, 27/24

Столовый пер., 4

Тверской бульвар, 3

Хлебный пер., 2/3 (с.1,2), 6, 6А, 8, 10, 14, 24, 26

 

Столовый переулок, дом 10/2, строение 1

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

Столовый переулок, дом 10/2, строение 1

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

75

Богословский пер., 5, 7, 8/15 (с.1), 12а, 16/6 (с.1)

Бронная Большая ул., 5, 7, 17, 19, 23 (с.2)

Бронная Малая ул., 10 (с.1,2,3), 12 с.4, 22 (с.1,2), 30/1, 32,

34, 36, 38, 42/14, 44

Ермолаевский пер., 16, 18А, 19, 21

Козихинский Большой пер., 1/9 (с.1), 4, 6, 7, 8, 10, 12/2, 14 (с.2),  17 с.1, 19/6, 23, 25, 27 (с.1,2), 31 с.2

Козихинский Малый пер., 2, 3, 4, 7, 8/18, 10 (с.1,2), 12, 14, 16/3

Палашевский Большой пер., 1/14 (с.1,5), 3, 10, 12 (с.1,2), 14/7 с.1, 14А

Садовая Большая ул., 6

Спиридоньевский пер., 12/9

Сытинский пер., 5/10 (с.3, с.4)

Сытинский туп.,1 с.4, 3, 6

Трехпрудный пер., 5, 11/13 (с.1,2)

Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

76

Садовая Большая ул., 10, 14

 

Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

77

Бронная Малая ул., 14, 16, 17, 18 (с.1), 19А, 20 (с.1,2), 20А,

21/13 (с.1,2), 25, 27/14, 31/13

Вспольный пер., 10, 14, 16 (с.1, с.2)

Гранатный пер., 2 (с.1,2), 10 с.1

Ермолаевский пер., 4, 5 (с.1), 6, 7, 8, 9, 10/7, 11, 13 (с.4)

Патриарший Большой пер., 4, 8 с.1, 10, 12 (с.1,2)

Патриарший Малый пер., 3, 5 (с.1,2)

Садовая-Кудринская ул., 28-30, 32 с.2

Спиридоновка ул., 15, 16 (с.1,2), 18, 19, 21, 22/2, 24/1, 25/20 с.1,   26, 34 (с.1,с.2), 36 (с.1, с.2), 38

Спиридоньевский пер., 5 с.2, 6, 7, 8, 10А

 

Малая Бронная улица, дом 5-7, строение 1

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

Малая Бронная улица, дом 5-7, строение 1

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

78

Баррикадная ул., 8Г

Грузинская Большая ул., 12, 14, 16, 18, 20

Зоологическая ул., 2, 3, 4

Красина ул., 7 (с.1,с.2,с.3), 9 (с.2), 13

Садовая Кудринская ул., 7, 19 с.1, 21 (с.1,4), 21А, 23 (с.1,3,4, 5),  25

 

улица Зоологическая, дом 28,  строение 1

ГБОУ Школа № 1950

улица Зоологическая, дом 28, строение 1

ГБОУ Школа № 1950

79

Грузинская Большая ул., 22, 32 (с.1,10), 36 с.3, 36А с.5, 40 (к.1,2), 42

Зоологическая ул., 10, 12 (к.1,к.2), 18, 22, 26 (с.1,с.2), 28 (с.2), 30, 30с.2, 32

Красина ул., 19 с.1

Тишинская пл., 3

 

улица Красина, дом 27

ГБУДО г. Москвы "КДХШ"

улица Красина, дом 27

ГБУДО г. Москвы "КДХШ"

80

Брестская 2-ая ул., 19/18 (с.1,с.4,с.5)

Васильевская ул., 2 (к.1,к.2), 4

Гашека ул., 2 (с.1), 9, 11

Красина ул., 14 с.2, 17, 21, 24, 24-28

Садовая Большая ул., 1, 3 (с.1,с.7,с.10)

Фучика Юлиуса ул., 2/30, 6, 11-13

 

улица Красина, дом 27

ГБУДО г. Москвы "КДХШ"

улица Красина, дом 27

ГБУДО г. Москвы "КДХШ"

81

Брестская 2-ая ул., 31, 37 с.1, 39 с.3, 43

Васильевская ул., 3, 5, 7, 9

Грузинская Большая ул., 56, 57 с.1, 58, 62, 63 с.1

Грузинский вал ул., 28/45

Кондратьевский Большой пер., 4 (с.1)¸4 (к.2,к.3)

Тишинская пл., 6, 8

 

Васильевская улица, дом 2, строение 6

ГБУ "Жилищник Пресненского района"

Васильевская улица, дом 13, строение 1

Центральный дом кино

82

Грузинская Большая ул., 39

Грузинский вал ул.,14, 18/15, 26 (с.1,с.2, с.3)

Грузинский пер., 3(с.1), 4 , 6, 8, 10, 12, 14, 16

Кондратьевский Большой пер., 6, 8 (с.1), 10 с.1, 12 с.1, 14 с.1

Кондратьевский Средний пер., 10

Тишинский Малый пер., 14-16, 20, 22

Электрический пер., 6/28, 8 с.4, 12

 

Большой Кондратьевский переулок, дом 3

ГБОУ Школа № 1240

Большой Кондратьевский переулок, дом 3

ГБОУ Школа № 1240

83

Грузинская Большая ул., 37, 37 (с.2)

Грузинская Малая ул., 46

Климашкина ул., 8, 10

Тишинский Большой пер., 2, 10 (с.1), 12, 22, 24, 26 (к.13-14,15-16)

Тишинский Малый пер., 11/12, 19

Тишинский Средний пер., 3, 10, 16, 24-26

 

Средний Тишинский переулок, дом 5-7, строение 1

ГБУК "Московский театр "Школа современной пьесы"

Средний Тишинский переулок, дом 5-7, строение 1

ГБУК "Московский театр "Школа современной пьесы"

84

Грузинская Малая ул., 31, 33, 35, 37, 41, 43

Пресненский вал ул., 23, 26, 28 с.1, 30, 36, 38 (с.1,4), 40, 42

Тишинский Большой пер., 38 (с.1), 40 (с.1,с.2)

 

улица Климашкина, дом 13Б, строение 1

ГБОУ Школа № 1240

улица Климашкина, дом 13Б, строение 1

ГБОУ Школа № 1240

85

1905 года ул., 4

Грузинская Малая ул., 3-9

Красная Пресня ул., 32-34, 36 (с.1,2), 38, 44 (с.1,с.3)

Пресненский вал ул., 3, 4/29, 5, 7 с.1, 9

Столярный пер., 1/11, 2, 14, 18

 

Столярный переулок, дом 16, строение 1

ГАОУ ВО МГПУ, Институт педагогики и психологии образования

Столярный переулок, дом 16, строение 1

ГАОУ ВО МГПУ, Институт педагогики и психологии образования

86

Грузинская М. ул., 19/2, 21, 25 с.2, 29, 29 (с.1, с. 3)

Климашкина ул., 14, 15, 16, 17 (с.2), 19, 20, 21, 22, 24, 26

Пресненский вал ул., 8 (к.1,2,3), 16 (с.2,3), 24

Расторгуевский пер., 4 (с.3,5), 4А

Тишинский Большой пер., 37, 41 с.1, 43, 43/20, 43А с.1

 

улица Климашкина, дом 13Б, строение 1

ГБОУ Школа № 1240

улица Климашкина, дом 13Б, строение 1

ГБОУ Школа № 1240

87

Волков пер., 5, 7-9 (с.1,с.2,с.3), 9 с.1, 17, 21

Грузинская Большая ул.,13/2, 15 (с.2,3), 19

Грузинская Малая ул., 6, 12, 22/24, 26 с.1, 28, 34, 38

Зоологический пер., 4-6, 8, 9-11

Климашкина ул., 1 с.1, 5, 9, 12

Красная Пресня ул., 8, 12, 14

Новопресненский пер., 7, 7 с.2

Волков переулок, дом 7-9, строение 2

Досуговый клуб

Волков переулок, дом 7-9, строение 2

Досуговый клуб

88

Заморенова ул., 11А, 14-16, 17, 18, 21, 25/5, 40, 41

Красная Пресня ул., 7, 9, 11, 21, 23 с.1А, 23к.Б с.1, 29

Нововаганьковский пер., 6

Предтеченский Б. пер., 6, 14, 17/9 с.1, 22, 30

Пресненский пер., 2, 6

Прокудинский пер., 3

Трехгорный вал ул., 20, 22 с.2, 24

 

Большой Трёхгорный переулок, дом 3

ГБОУ Школа № 1241

Большой Трёхгорный переулок, дом 3

ГБОУ Школа № 1241

89

Девятинский Большой пер., 4

Дружинниковская ул., 11/2, 11А, 13

Заморенова ул., 3, 5 (с.1,с.2), 9 (с.1,с.2)

Капранова пер., 4, 6

Конюшковская ул., 26, 28, 30, 32

Конюшковский Большой пер., 27А

Кудринская пл., 1

Новинский бульвар, 25 (к.1,10)

Предтеченский Верхний пер., 6, 11 (с.2)

Предтеченский Малый пер., 4, 6

 

Кудринская площадь, дом 1

Совет ветеранов

Баррикадная улица, дом 2/1, строение 1

ГБОУ ДПО РМАПО Минздрава России

90

Глубокий пер., 1/2

Краснопресненская наб., 2/1

Николаева ул., 1, 3, 4

Нововаганьковский пер., 5 (с.2,3,5)

Рочдельская ул., 11/5, 12 (с.1), 14/20 (к.1,2), 14А

Трехгорный Малый пер., 8/10 с.1, 12/7 с.3

 

улица Николаева, дом 5

ГБОУ Школа № 1241

улица Николаева, дом 5

ГБОУ Школа № 1241

91

Нововаганьковский пер., 22

Предтеченский Большой пер., 21, 23,

29 (с.1), 31

Рочдельская ул., 26/28 с.4

Трехгорный Большой пер., 1/26 с.1, 2

Трехгорный вал ул., 1, 2 с.1, 3, 4 (к.1,2), 5, 8, 10, 12 (с.1,с.2), 14 (с..1,с.3), 16, 18

Трехгорный Средний пер., 7, 9

 

Большой Трёхгорный переулок, дом 3

ГБОУ Школа № 1241

Большой Трёхгорный переулок, дом 3

ГБОУ Школа № 1241

92

1905 года ул., 1, 3, 5

Костикова ул., 1

Мантулинская ул., 2, 10, 12

Студенецкий пер., 3, 4, 6

Шмитовский проезд, 1, 5, 7

 

улица 1905 года, дом 5

Отдел социальной защиты населения Пресненского района

2-я Звенигородская улица, дом 8

ГБОУ Школа № 2030

93

Макеева Сергея ул., 1, 2 с.1

Мантулинская ул., 16, 18, 20, 24

Северьяновой Анны ул., 1/14, 3 с.3

Шмитовский проезд, 9/5, 11, 11А, 11Б, 13, 15/5, 17, 19

 

2-я Звенигородская улица, дом 8

ГБОУ Школа № 2030

2-я Звенигородская улица, дом 8

ГБОУ Школа № 2030

94

Живова Анатолия ул., 1, 3, 4, 6, 8, 10

Костикова ул., 3, 5, 7

Макеева Сергея ул., 4, 6

Шмитовский проезд, 6, 8, 10/7, 12, 14

Шмитовский проезд, дом 2, строение 2

Центр по работе с населением

2-я Звенигородская улица, дом 13, строение 41

ОАО "ПМЗ"

95

Декабрьская Большая ул., 1, 4

Звенигородское шоссе, 2, 3А с.1, 7, 9/27 с.1, 13

Макеева Сергея ул., 8

Черногрязская 2-ая ул., 1, 3 с.1, 5 (к.1,2), 7 (к.2), 9, 10, 11/15

Шмитовский проезд, 16 (с.1,2)

 

2-я Черногрязская улица, дом 7, строение 1

ГБОУ Школа № 2055

2-я Черногрязская улица, дом 7, строение 1

ГБОУ Школа № 2055

96

1905 года ул., 9 (с.1,с.2), 11 с.1, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25

Декабрьская Большая ул., 6, 8, 10

Ходынская ул., 4, 6, 8, 10 с.1, 14, 16

улица 1905 Года, дом 8

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.К.Лядова"

улица 1905 Года, дом 8

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.К.Лядова"

97

Антонова-Овсеенко ул., 2 с.1, 3, 4, 5 к.6 с.2, 9

Красногвардейская 3-я ул., 3

Красногвардейский 1-й проезд, 4 к.А с.1, 4 к.Б с.2, 6, 8

Красногвардейский бульвар, 1

Стрельбищенский пер., 4

Шмитовский проезд, 18, 20, 22, 24, 28, 30

 

Шмитовский проезд, дом 26

ГБПОУ ДЗМ "МК №5"

Шмитовский проезд, дом 26

ГБПОУ ДЗМ "МК №5"

98

Красногвардейская 3-я ул., 2, 6

Красногвардейский бульвар, 3А, 3 (с.1), 5 (к.1,2), 7, 7А, 9, 11/1

Литвина-Седого ул. 3, 3А, 5А, 7, 7А

Стрельбищенский пер., 8, 10, 12, 18А, 22 с.1, 22А, 24, 26/9

 

улица Антонова-Овсеенко, дом 6, строение 1

НОУ Автомобильная школа ЦАО г. Москвы ДОСААФ России

улица Антонова-Овсеенко, дом 6, строение 1

НОУ Автомобильная школа ЦАО г. Москвы ДОСААФ России

99

Красногвардейский бульвар, 15 с.1

Литвина-Седого ул., 2/13 (к.А с.3, Б с.2, В с.1), 10, 13

Подвойского ул., 16, 18, 20, 22, 24, 26

Стрельбищенский пер., 17, 19, 19А, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29 с.1, 29А

 

улица Подвойского, дом 2

ГБОУ Школа № 2055

улица Подвойского, дом 2

ГБОУ Школа № 2055

100

Красногвардейская 3-я ул., 8 с.1

Подвойского ул., 4, 6, 8, 10, 12/15, 14

Стрельбищенский пер., 5, 5(с.2, с.3), 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15

 

улица Подвойского, дом 2

ГБОУ Школа № 2055

улица Подвойского, дом 2

ГБОУ Школа № 2055

101

Антонова-Овсеенко ул., 1/18 (к.2), 5 (к.2), 7, 11

Красногвардейский 1-й пр., 18 (к.2), 18/1 (к.3), 20, 20А

Красногвардейский 2-ой проезд, 2, 4, 6 с.1, 6А, 6Б, 6В, 8 с.1, 8А, 10, 10А

Шмитовский проезд, 31 к.1, 33 с.1, 35 с.1

 

Шмитовский проезд, дом 26

ГБПОУ ДЗМ "МК №5"

Шмитовский проезд, дом 26

ГБПОУ ДЗМ "МК №5"

102

Мукомольный проезд, 1 (к.1,2), 5 (к.1,2), 7 (к.1,2), 9 (к.1,2), 11

Шелепихинская наб., 4 (с.1, с.2), 6, 8 (с.1,с.2), 10, 12, 14

Шмитовский проезд, 41, 43

 

Мукомольный проезд, дом 3, строение 1

ГБОУ Школа № 2048

Мукомольный проезд, дом 3, строение 1

ГБОУ Школа № 2048

103

Причальный проезд, 1

Шелепихинское шоссе, 1, 3, 3с.2, 5, 7 (к.1,2), 9, 11 (к.1,2,3), 13 (с.1,с.2,с.3), 15 (с.1), 17 (к.1), 19, 25

Шмитовский проезд, 42, 44

 

Шмитовский проезд, дом 46, корпус 2

ГБУК "ЦБС ЦАО", Библиотека № 11 Центр детского развития

Шмитовский проезд, дом 46, корпус 2

ГБУК "ЦБС ЦАО", Библиотека № 11 Центр детского развития

104

Причальный проезд, 3(к.1,2,3)

Шелепихинская наб., 16, 18, 20, 22, 24, 26

Шелепихинское шоссе, 13 (с.4), 17 (к.2,3)

Шмитовский проезд, 46, 46к.2

 

Шелепихинская набережная, дом 22

Досуговый клуб

Шелепихинская набережная, дом 22

Досуговый клуб